• Объявления

ИКЕА доставка! Следующий выкуп 12/08!

Предложения товаров и услуг, не подходящие под определение СП.
  • Последние темы

ИКЕА доставка! Следующий выкуп 12/08!

Сообщение Евдокия » 02 янв 2013, 00:45

Предлагаю свои услуги по доставке товаров IKEA из магазина IKEA-Уфа.
 контакты
89один284три75ноль4

Девочки, кроме СМС можете по всем вопросам, касающимся заказа товаров ИКЕА обращаться ко мне в Вибере Изображение и Вотсапе Изображение. Во время поездки я практически все время в сети есть (везде, где ловит МТС).

Внимание! Вы значительно сократите скорость обработки заказа, если будете заказывать через форму по этому адресу: http://izikea56.ru/

Внимание! Мы переехали на Гаранькина, 19!

Вы выбираете интересующий Вас товар на сайте
Официальный сайт ИКЕА
наличие в магазине IKEA-Уфа можно посмотреть вот тут:
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/stockcheck/

За выкуп и доставку до Оренбурга заказов на сумму до 15000 руб — 10%, от 15000 руб — 8% от стоимости

Подробнее о наших услугах можно прочитать на сайте: http://izikea56.ru/

есть карта "Икеа-Фемили" так что, можете закзывать товар с соответствующей скидкой (для членов клуба), но свой процент я считаю от цены без скидки.
Заказ формирую каждые 2 недели

Внимание! работаю по предоплате!

Можно заказать доставку до подъезда. Эта услуга оплачивается отдельно.

Особые условия:
Доставка дивана СОЛЬСТА - 899 руб.

Более подробно о предлагаемых услугах можно прочитать izikea56.ru
Скрытая ссылка
Доступно только для зарегистрированных пользователей.
Ссылка :
Заказы принимаю в ЛС или пишите на e-mail: kanonik111@mail.ru

Общие вопросы можно обсудить прямо в темке.

Как составить список покупок на сайте IKEA
1. Выбираете интересующий Вас товар на сайте http://www.ikea.com/ru/ru/
2. Справа от названия товара есть надпись: «Список покупок. Облегчите себе жизнь. Добавьте товары в ваш список покупок, распечатайте его и приходите с ним в магазин»
3. Нажмите на кнопку «Добавить в список покупок»
4. В появившемся окошке «выбрать список покупок» по умолчанию будет отмечен список «новый список». Нажмите на кнопку «Добавить».
5. В новом окошке «Добавленные товары» нажимаем закрыть.
6. Так же поступаем с остальными выбранными товарами.
7. Чтобы посмотреть, редактировать или изменить количество товара в списке покупок, в правом верхнем углу нажимаем на ссылку «список покупок».
8. Проверяем составленный список. Если Вас все устраивает, то жмем на кнопку «Сохранить» (если Вы зарегистрированы на сайте), распечатать (для себя) и, обязательно, на кнопку «отправить по электронной почте». В открывшемся окошке вводим необходимую информацию (свой адрес Эл. Почты, текст сообщения, в котором обязательно указываем свой ник на сайте, настоящее имя и телефон, по которому Вас можно найти, по желанию – другие координаты и информацию, код указанный на картинке) и жмете «отправить».

Как проверить наличие в IKEA Уфа
1 В правом верхнем углу жмем на ссылку «Наличие товара».
2 Вводим название товара или его артикульный номер (можно посмотреть в составленном списке) в строку на открывшейся странице
3.Ниже выбираем магазин ИКЕА Уфа
4. Жмем «Ок»

Приятных Вам покупок!

Те, кто заказывает акционный товар, пожалуйста, обратите особое внимание на время проведения акции, вернее, дату ее окончания, т.к. если она оканчивается раньше, чем товар будет выкуплен цена изменится!
Объявление:
для тех, кто хочет приобрести товары ИКЕА, но не решается, т.к. не привык покупать "дистанционно", или планирует большую покупку в кредит или рассрочку. Мы можем взять Вас с собой. Основное условие: заказ гарантировано на сумму не менее 50000 руб., т.е. наше вознаграждение не менее 5000 руб. Никаких дополнительных сборов за поездку пока не берется. Торопитесь! количество мест ограничено!
Условия: второй ряд кресел в Газель -Фермер.

Внимание! Теперь действует акция "VIP-клиент!"
VIP-клиентом может стать мой клиент, который с начала 2015 года сделал заказы товаров ИКЕА в этой закупке на общую сумму от 50000 (пятидесяти тысяч) руб. (доставка не учитывается). Преимущества для VIP-клиента: стоимость доставки для заказов на сумму от 0 до 10000 - 10%, от 10000 - 8% (кроме товаров с особыми условиями доставки - список в 1 посте). Доставка для товаров со скидкой по карте Икеа Фемели рассчитывается от цены со скидкой.

Список VIP-клиентов
oliga
Фиона

КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Последний раз редактировалось Евдокия 05 авг 2017, 22:05, всего редактировалось 26 раз(а).
ДОСТАВКА ТОВАРОВ ИЗ ИКЕА В ОРЕНБУРГ ОТ 8 ДО 10%
Кроме СМС можете обращаться ко мне в Изображение и Изображение во время поездки
Евдокия
Проверенный шопоголик

Gold участник СП
Участий в СП: 78
Медали: 1
1 место (1)
Звание:

Re: Следующий выкуп 29/07! Доставка товаров ИКЕА!

Сообщение Евдокия » 05 авг 2017, 01:05

Следующий выкуп 12/08. Заказы и оплату принимаю по 11/08 включительно.
ДОСТАВКА ТОВАРОВ ИЗ ИКЕА В ОРЕНБУРГ ОТ 8 ДО 10%
Кроме СМС можете обращаться ко мне в Изображение и Изображение во время поездки
Евдокия
Проверенный шопоголик

Gold участник СП
Участий в СП: 78
Медали: 1
1 место (1)
Звание:

Пред.

Вернуться в Предложение товаров и услуг