• Объявления

СП СибВерк-книги, учебная литература, энциклопедии!

• Последние темы

Сообщение Natella » 17 ноя 2017, 09:02

Здравствуйте, дорогие участники! Меня зовут Наталья!
Мой телефон
 +
89877953809

Приглашаю в закупку где можно купить книги, учебную литературу и многое другое от компании Сибвирк. Здесь вы найдёте
Полный ассортимент учебников Федерального перечня, электронных учебных пособий, учебно-методической литературы, наглядных пособий, карт, словарей, справочников, энциклопедий
Огромный ассортимент игровой, развивающей литературы для детей, учебно-познавательной и художественной литературы для взрослых.
Большой выбор открыток, грамот, гирлянд, плакатов, наборов для оформления любых праздников.
Большой ассортимент занимательных и обучающих игр для детей.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сайт ТУТ

Оптовые цены и наличие смотрим на сайте.

Заказы принимаю через форму во втором сообщении или пишите в теме я добавлю в каталог и вам в корзину.

Условия закупки:
1. Минимальная сумма закупки 1 000 рублей.
2. Орг. взнос 7% + доставка.
3. Внимание - ПРЕДОПЛАТА 100% на карту. За задержку оплаты орг.сбор увеличивает до 20%.
4. После выставления счета вы должны в течении 1-2-х дней перевести деньги на мой счет.
5. Реквизиты для оплаты появятся у вас в корзине после выставления счета .
6. В СП всегда возможен пересорт по цвету. Пересорт по артикулу пристраиваю я, все остальное сами. возврат денег после пристроя.
7. Раздача осуществляется в течении 10 дней, после ее объявления. Обязательно указываем ЦВЗ откуда забираете.
8. Координаты Организатора: если будут вопросы, пишите в теме либо звоните по телефону
 +
89877953809

9. После СТОПа отказы не принимаются.

Помните Закупки это не магазин, Вы заказываете модель на свое усмотрение. Если вы участвуете в закупке, то согласны со всеми условиями!
Natella
Организатор СП

Проверенный участник СП
Участий в СП: 14
откуда (город): Пригородный
Звание:

Сообщение Natella » 17 ноя 2017, 09:03

Для того чтобы добавить позицию и сделать заказ необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 1 шт. - 31% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Совместные покупки"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Natella Код товара: 13-603711 У 2кл ФГОС (НачИнновацШкола) Гейдман БЛ.,Мишарина И.Э.,Зверева Е.А Математика (1 полугодие), (Русское слово,МЦН МО, 2017), Обл, c.112 306 Новый заказ 1

Работает на ПО "Совместные покупки"
Natella
Организатор СП

Проверенный участник СП
Участий в СП: 14
откуда (город): Пригородный
Звание:

Вернуться в Книги и печатная продукция