• Объявления

СП-40 Напитки для торжеств и праздников

• Последние темы

СП-40 Напитки для торжеств и праздников

Сообщение vetka » 28 янв 2018, 19:37

Привет! Меня зовут Татьяна.
Предлагаю СОВМЕСТНУЮ ЭКСПРЕСС-ЗАКУПКУ сухих и полусладких вин,
коньяка, настоек, чачи, из Краснодарского края.

Изображение

Для того, что бы видеть каталоги, скрытый текст и сделать заказ - нужно зарегистрироваться

Условия закупки:

1. минимальная СОВМЕСТНАЯ партия заказа: 3000руб, без рядов
2. фасовка: 0,5л., 1,5л. упаковка Пэтпак.
3. орг %: 12%,цены указаны без учета орг%. Транспортные расходы: включены в стоимость.
4. Оплата: оплата на карту СБ, в течении 2х дней после объявления начала оплаты.
5. Раздача: в Степном. После подтверждения оплаты.
6. Штрафы: В случае, если участник не оплатил заказ в сроки, указанные организатором в теме по закупке, орг.сбор для такого участника повышается до 30%.
После перечисления денег на карту обязательно заполните графу "информация об оплате" разделе"Мои заказы" (дата-время-сумма-последние 4 цифры карты с которой оплачивали или номер ОСБ, в котором оплатили).

Информация о товаре

Сайта нет, выбираем и заказываем в каталоге.

о товаре
Если Вы хотя бы раз бывали на курортах Краснодарского края, то просто не могли избежать удовольствия попробовать повсеместно предлагаемый там напиток, гордость этих мест – великолепное виноградное вино.

Ярчайший контраст вкуса в сравнении с теми винами, что продают в магазинах, влюбляет в этот напиток каждого, кто его попробовал. Вот почему так часто отдыхающие, вместо всякой сувенирной ерунды набивают чемоданы и дорожные сумки бутылками с различными сортами вина, стремясь порадовать близких и родных. Единственный минус вкусного вина – оно очень быстро кончается, а отпуск, к сожалению, бывает не так часто как хотелось бы. Мы решили исправить эту проблему.

Теперь у вас есть возможность купить настоящее, южное вино, находясь в своем городе, в любое удобное для вас время.

Чача виноградная
Напиток, который покупают в качестве подарка с юга, наверное 90 % всех отдыхающих.
Потрясающе легко пьется, приятно пьянит и никакой головной боли на утро. Имеет очень характерный приятный виноградный оттенок во вкусе..
Коньяк "Миндальный"
Коньяк настаивается на миндале, что коренным образом сказывается на аромате и послевкусии. Значительно мягче своего классического собрата, несколько насыщеннее по цвету.
Коньяк "Шоколадный"
Аромат какао-бобов, которые добавляются в этот сорт, не дает расстаться с бокалом этого чудесного напитка. Послевкусие и нотки шоколада завораживают и дарят откровенно приятные ощущения, а насыщенная коньячная цветовая гамма весьма порадует глаз.
Вино "Черный лекарь"
(Вино, приготовленное из армянского сорта винограда "Гаджич" и настоенное на смеси целебных трав(зверобой, чабрец, корица) обладает удивительным оздоравливающим эффектом. Имеет уникальный травяной аромат..
Вино "Гранатовый браслет"
(Вино приготовлено из армянского сорта винограда "Гаджич", с добавлением гранатового сока. Неповторимое сочетание подарит массу удивительных впечатлений).

отзывы
ЗульфияШ писал(а):спасибо за чачу и за вино!!! мы уже попробовали.
Чача понравилась,запах обалденный!!!

Mariya 01 писал(а):Начну с того что я не любитель алкоголя..
заказала я черный лекарь и кагор
попробывала вчера черный лекарь...такое... ну просто то- что ,по моему, должно называться вином)) сладкое, такой вкус у него с примесями каких то травок, очень вкусное, ароматное)))вино густое.. кагор еще гуще
вот, кислушку магазинную я больше пробывать не хочу -это точно! белое (бланку) хочу теперь к старому нг)))

Фиона писал(а):у меня 5 с большущим плюсом шампанскому брют, оно не уступает Вдове Клико ни сколько, даже лучше!!! очень приятная на вкус и запах чача, брали и крепкую и не очень

Admin писал(а):Уже писала в теме, отпишусь и тут. Брали в закупке Мартини Бьянко. Приятный вкус (на мой взгляд, даже приятнее "магазинного"). В общем - понравилось.

Юлия777 писал(а):Заказывала Черный Лекарь, вино своеобразное, но приятное) я не любитель красных вин, а это понравилось!
Белая Леди, очень вкусное! а запах!!! приятное вино!
Но больше всех поразило Мартини Бьянко!!! Супер! действительно (на мой взгляд) лучше магазинного! ijhnmh
И вобще вкус у вин такой насыщенный! такое чувство что в магазинах нам как минимум на половину водой разводят!

ALENKA писал(а):Вино,супер,как домашнее,сладенькое,мммм.... Я правда минералкой разбавляла мы купили для сравнения из магазина Изабеллу, попробовала, бяка-бяка...теперь буду сторониться магазинного вина

Деметра писал(а):Тань, вино вкусняцкое. Вчера с Ниной пробовали.
обязательно закажу в следующем заказе

Отзывы о напитках можно оставить ЗДЕСЬ

КАТАЛОГ НАПИТКОВ
Свои заказы будете видеть только Вы в своих корзинах и организатор закупки.

ОБ ОПЛАТЕ ОТПИСЫВАЕМСЯ В КОРЗИНЕ!!!

Мои контакты
8 986 780 53 72- Татьяна , 8 922 867 42 96 - Сергей

Так же напоминаю: ОРГанизатор - не продавец, он всего лишь связующее звено, между покупателем и поставщиком!!!
Сделав заказ - вы автоматически соглашаетесь с правила проекта, а так же с правилами данной закупки!!!
Приятной дегустации!!!
vetka
Организатор СП

Проверенный участник СП
Участий в СП: 19
Медали: 2
ответственный (1) Ответственный организатор (1)
Звание:

Re: СП-40 Напитки для торжеств и праздников

Сообщение vetka » 28 янв 2018, 19:38

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.
vetka
Организатор СП

Проверенный участник СП
Звание:

Сообщение vetka » 18 мар 2018, 20:46

Появился новый продукт!
vetka
Организатор СП

Проверенный участник СП
Звание:

Сообщение Фиона » 30 мар 2018, 13:51

очень понравилась водка, всем рекомендую
Фиона

Gold участник СП
Участий в СП: 77
активность УЗ (1) активность УЗ 2 (1)
Звание:

Вернуться в Продукты и напитки